11 Feb 2020

Avv. n° 83 – Colloqui pentamestre

(Errata Corrige Avv.n.76 del 29.01.2020)

Le prenotazione dei colloqui individuali docenti/genitori si effettuano on-line da domenica 02.02.2020 tramite il registro elettronico.

Il genitore è gentilmente invitato a contattare la Segreteria in caso di impossibilità a presentarsi al colloquio prenotato.

 

Periodo di svolgimento dei colloqui PENTAMESTRE: dal 10.02.2020 al 09.05.2020

Colloqui generali: SABATO 04.04.2020 dalle ore 14.30 alle ore 17.30

 

Nota bene

1) I colloqui individuali vengono fissati con scansione oraria precisa. Per motivi organizzativi e didattici è impensabile procrastinare il colloquio oltre il tempo assegnato.

2) per permettere a tutti i genitori di usufruire dei colloqui settimanali, ogni famiglia, sia nel trimestre che nel pentamestre, può effettuare una sola prenotazione per disciplina.

 

 

  DOCENTE GIORNO ORA
1. Alari  Gianni LUNEDì 09.54-10.51
2. Aradori Elisa MERCOLEDì 09.54-10.51
3. Bardelloni Alessandra LUNEDì 11.06-12.03
4. Beatrici Paolo LUNEDì 11.06-12.03
5. Benaglio Patrizia VENERDì 09.54-10.51
6. Bertuzzi Angelina GIOVEDì 08.57-09.54
7. Bologna Rosario LUNEDì 09.54-10.51
8. Bonardi Dario SABATO 08.57-09.54
9. Bosio  Paola VENERDì 09.54-10.51
10. Brunelli Carla GIOVEDì 09.54-10.51
11. Camoni Gabriele LUNEDì 11.06-12.03
12. Cattaneo Maria Chiara VENERDì 11.06-12.03
13. D’Ansembourg Marie Jose’ MERCOLEDì 08.57-09.54
14.    Drera Maddalena MARTEDì 12.03-12.52
15. Fogale Silvia MERCOLEDì 08.00-08.57
16. Franceschetti Martina MARTEDì 09.54-10.51
17. Gaibotti Deborah MERCOLEDì 12.03-12.52
18. Gramaticopolo Andrea SABATO 08.57-09.54
19. Lamperti Giovanni MARTEDì 09.54-10.51
20. Longhi Roberta GIOVEDì 11.06-12.03
21. Lumini Marta LUNEDì 08.57-09.54
22.    Martinelli Adele MARTEDì 12.03-12.52
23.    Menassi  Nadia LUNEDì 08.57-09.54
24. Palazzi Andrea SABATO 11.06-12.03
25. Premi Genny SABATO 11.06-12.03
26. Sandrini Michele MERCOLEDì 08.57-09.54
27. Savoldi Valentina MARTEDì 08.57-09.54
28. Scolari Paola MERCOLEDì 11.06-12.03
29.    Sgrò Maria Teresa SABATO 09.54-10.51
30.    Simone Cristina GIOVEDì 09.54-10.51
31. Spatola Maria MARTEDì 08.57-09.54
32. Tosoni Paolo VENERDì 08.57-09.54
33.
Vezzoli Giulia
MARTEDì 08.00-08.57
34. Zanelli Marco SABATO 08.57-09.54

 

NB: IN BLU LE VARIAZIONI RISPETTO AL TRIMESTRE

Scarica l'avviso